Eau de Parfum für Damen 75 ml
24,30 €
324,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3414206004897
206,67 € / 1 l


Joop! Le Bain – tester — parfemska voda za žene.
Größen: 40 ml, 75 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 99000000008609, 3414206004897.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LE BAIN – TESTER
Joop! Le Bain – tester — parfemska voda za žene.
Größen: 40 ml, 75 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 99000000008609, 3414206004897.
Eau de Parfum für Damen 75 ml
24,30 €
324,00 € / 1 l
Duschgel 75 ml
8,90 €
118,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
20,50 €
205,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
20,50 €
512,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
20,50 €
683,33 € / 1 l
Deospray 75 ml
8,50 €
113,33 € / 1 l
Aftershave 75 ml
14,50 €
193,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
30,90 €
247,20 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
14,30 €
143,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
21,90 €
175,20 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
22,50 €
180,00 € / 1 l
Parfum für Herren 125 ml
30,90 €
247,20 € / 1 l
Parfum für Herren 75 ml
31,90 €
425,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 120 ml
38,90 €
324,17 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 60 ml
14,50 €
241,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
24,50 €
245,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
17,30 €
138,40 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz