Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Joop! Le Bain

Eau de Parfum für Damen

75 ml 36,50 € 21,90 €

−40 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 36,50 €

Mit Code frag17,52 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PJOOPLEBAIWXN079650

292,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Joop! Le Bain
Joop! Le Bain
Joop! Le Bain
Joop! Le Bain
Joop! Le Bain
1/5

Beschreibung Joop! Le Bain

Joop! Le Bain je parfemska voda za žene iz kolekcije Le Bain.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PJOOPLEBAIWXN008819.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Joop!

Artikelnummer:

  • PJOOPLEBAIWXN079650

Über die Marke Joop!

Joop! ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Joop!

Bewertung Joop! Le Bain

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Joop! Wow! Fresh
Aktion
Joop! Wow! Fresh

Eau de Toilette für Herren 40 ml

17,50 €

437,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Joop! Go!
Joop! Go!

Eau de Toilette für Herren 30 ml

16,30 €

543,33 € / 1 l

Joop! Jump
Joop! Jump

Eau de Toilette für Herren 30 ml

14,50 €

483,33 € / 1 l

Joop! Jump EDT M 100 ml Tester
Joop! Jump EDT M 100 ml Tester

Eau de Toilette für Herren 100 ml

16,30 €

163,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Joop! Homme Wild
Joop! Homme Wild

Eau de Toilette für Herren 125 ml

21,00 €

168,00 € / 1 l

Joop! Homme
Geschenk
Joop! Homme

Eau de Toilette für Herren 30 ml

16,90 €

563,33 € / 1 l

Joop! Wow!
Joop! Wow!

Eau de Toilette für Herren 60 ml

24,90 €

415,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Joop! Homme Absolute
Joop! Homme Absolute

Eau de Parfum für Herren 80 ml

26,50 €

331,25 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Joop! Femme
Joop! Femme

Eau de Toilette für Damen 100 ml

21,30 €

213,00 € / 1 l

Joop! Go! EDT M 100 ml Tester
Joop! Go! EDT M 100 ml Tester

Eau de Toilette für Herren 100 ml

17,30 €

173,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Azha Mumtaz
Azha Mumtaz

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Bond No. 9 Chelsea Flowers
Kostenlose Lieferung
Bond No. 9 Chelsea Flowers

Eau de Parfum für Damen 100 ml

174,90 €

1.749,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Trussardi Sound of Donna
Trussardi Sound of Donna

Eau de Parfum für Damen 30 ml

22,30 €

743,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lancôme Miracle
Neu
Lancôme Miracle

Eau de Parfum für Damen 30 ml

41,00 €

1.366,67 € / 1 l

DKNY DKNY 24/7
DKNY DKNY 24/7

Eau de Parfum für Damen 30 ml

25,30 €

843,33 € / 1 l

Jovan Black Musk
Aktion
Jovan Black Musk

Eau de Cologne für Damen 96 ml

12,90 €

134,38 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Hilton Electrify BOR
Aktion
Paris Hilton Electrify BOR

Körperspray 236 ml

8,00 €

33,90 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager