Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Joop! Wow! – Tester

Eau de Toilette für Herren

60 ml 14,50 €

Verfügbar|Code: 3614225082245

241,67 € / 1 l

Joop! Wow! – tester

Beschreibung Joop! Wow! – tester

Joop! Wow! – tester — toaletna voda za muškarce.

Größe: 60 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 3614225082245.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Joop!

Artikelnummer:

  • 3614225082245

Bewertung Joop! Wow! – tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Joop! Wow! Fresh
Geschenk
Joop! Wow! Fresh

Eau de Toilette für Herren 40 ml

20,50 €

512,50 € / 1 l

Joop! Le Bain
Geschenk
Joop! Le Bain

Eau de Parfum für Damen 75 ml

24,30 €

324,00 € / 1 l

Joop! Jump
Geschenk
Joop! Jump

Eau de Toilette für Herren 100 ml

20,50 €

205,00 € / 1 l

Joop! Homme
Geschenk
Joop! Homme

Eau de Toilette für Herren 30 ml

20,50 €

683,33 € / 1 l

Joop! Homme
Joop! Homme

Deospray 75 ml

8,50 €

113,33 € / 1 l

Joop! Homme
Joop! Homme

Aftershave 75 ml

14,50 €

193,33 € / 1 l

Joop! Homme Neon
Geschenk
Joop! Homme Neon

Eau de Toilette für Herren 125 ml

30,90 €

247,20 € / 1 l

Joop! Homme Wild
Geschenk
Joop! Homme Wild

Eau de Toilette für Herren 125 ml

21,90 €

175,20 € / 1 l

Joop! Homme
Geschenk
Joop! Homme

Parfum für Herren 75 ml

31,90 €

425,33 € / 1 l

Joop! Femme
Geschenk
Joop! Femme

Eau de Toilette für Damen 100 ml

24,50 €

245,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager