Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne
236 ml 9,80 € 8,00 €

−18 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 9,80 €

Mit Code frag6,40 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PPAHIELECTWXN2026885

33,90 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Paris Hilton Electrify BOR

Beschreibung Paris Hilton Electrify BOR

Paris Hilton Electrify BOR je mirisna magla za tijelo za žene iz kolekcije Electrify.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Parfumirana kozmetika. Šifra dobavljača: PPAHIELECTWXN2026885.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Paris Hilton

Artikelnummer:

  • PPAHIELECTWXN2026885

Über die Marke Paris Hilton

Paris Hilton ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Paris Hilton

Bewertung Paris Hilton Electrify BOR

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Paris Hilton Electrify
Paris Hilton Electrify

Eau de Parfum für Damen 100 ml

26,50 €

265,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Hilton Dazzle
Paris Hilton Dazzle

Eau de Parfum für Damen 122 ml

26,30 €

215,57 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Hilton Ruby Rush
Paris Hilton Ruby Rush

Eau de Parfum für Damen 100 ml

24,00 €

240,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Hilton Gold Rush
Paris Hilton Gold Rush

Eau de Parfum für Damen 100 ml

26,30 €

263,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Hilton Love Rush
Paris Hilton Love Rush

Eau de Parfum für Damen 100 ml

25,00 €

250,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Hilton Heiress BOR
Paris Hilton Heiress BOR

Körperspray 236 ml

10,00 €

42,37 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Hilton Pink Rush BOR
Aktion
Paris Hilton Pink Rush BOR

Körperspray 236 ml

9,90 €

41,95 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Azha Mumtaz
Azha Mumtaz

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Bond No. 9 Chelsea Flowers
Kostenlose Lieferung
Bond No. 9 Chelsea Flowers

Eau de Parfum für Damen 100 ml

174,90 €

1.749,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Trussardi Sound of Donna
Trussardi Sound of Donna

Eau de Parfum für Damen 30 ml

22,30 €

743,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lancôme Miracle
Neu
Lancôme Miracle

Eau de Parfum für Damen 30 ml

41,00 €

1.366,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager