Eau de Parfum für Damen 100 ml
26,30 €
263,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PPAHIGORUMMXN110833
269,00 € / 1 l



Paris Hilton Gold Rush Man je toaletna voda za muškarce iz kolekcije Gold Rush Man.
Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PPAHIGORUMMXN110833.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Paris Hilton ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GOLD RUSH MAN
Paris Hilton Gold Rush Man je toaletna voda za muškarce iz kolekcije Gold Rush Man.
Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PPAHIGORUMMXN110833.
Paris Hilton
Paris Hilton ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 100 ml
26,30 €
263,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 236 ml
8,00 €
33,90 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
14,30 €
476,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
23,30 €
233,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
17,90 €
596,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
26,50 €
265,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 122 ml
26,30 €
215,57 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
24,00 €
240,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 236 ml
10,00 €
42,37 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
25,00 €
250,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Körperspray 236 ml
10,00 €
42,37 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 236 ml
9,90 €
41,95 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,30 €
263,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
30,00 €
300,00 € / 1 l
Körperspray 236 ml
10,50 €
44,49 € / 1 l
Körperspray 236 ml
10,50 €
44,49 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 75 ml
20,50 €
273,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 80 ml
20,30 €
253,75 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 60 ml
130,30 €
2.171,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
99,00 €
990,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
36,50 €
365,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 50 ml
60,50 €
1.210,00 € / 1 l
Körperspray 200 ml
9,30 €
46,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz