Handcreme 40 ml
13,50 €
337,50 € / 1 l
Handcreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Jurlique Citrus – Tester — Handcreme.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 125 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Australien.
EAN: 7081771173841.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CITRUS – TESTER
Jurlique Citrus – Tester — Handcreme.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 125 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Australien.
EAN: 7081771173841.
Handcreme 40 ml
13,50 €
337,50 € / 1 l
Körpermilch 300 ml
26,50 €
88,33 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
31,50 €
1.050,00 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
33,50 €
1.116,67 € / 1 l
Augencreme 15 ml
22,30 €
1.486,67 € / 1 l
Gesichtslotion 20 ml
25,50 €
1.275,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
51,30 €
1.026,00 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
25,50 €
510,00 € / 1 l
Körpermilch 300 ml
19,50 €
65,00 € / 1 l
Handcreme 40 ml
13,50 €
337,50 € / 1 l
Handcreme 40 ml
12,90 €
322,50 € / 1 l
Augencreme 15 ml
36,90 €
2.460,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
24,50 €
816,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
34,30 €
686,00 € / 1 l
Handcreme 40 ml
10,00 €
250,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
15,30 €
76,50 € / 1 l
Gesichtslotion 100 ml
33,90 €
339,00 € / 1 l
Gesichtslotion 150 ml
23,00 €
153,33 € / 1 l
Körpermilch 300 ml
13,90 €
46,33 € / 1 l
Gesichtsmaske 40 ml
22,30 €
557,50 € / 1 l
Duschgel 300 ml
16,30 €
54,33 € / 1 l
Gesichtsöl 50 ml
40,30 €
806,00 € / 1 l
Körperöl 100 ml
18,30 €
183,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 125 ml
43,50 €
348,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz