Gesichtsöl 50 ml
40,30 €
806,00 € / 1 l
Gesichtsmaske
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 7081770636741
557,50 € / 1 l

Jurlique Purely – Tester — Gesichtsmaske.
Eigenschaften: Peeling.
Größe: 40 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Australien.
EAN: 7081770636741.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PURELY – TESTER
Jurlique Purely – Tester — Gesichtsmaske.
Eigenschaften: Peeling.
Größe: 40 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Australien.
EAN: 7081770636741.
Gesichtsöl 50 ml
40,30 €
806,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
31,50 €
1.050,00 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
33,50 €
1.116,67 € / 1 l
Augencreme 15 ml
22,30 €
1.486,67 € / 1 l
Gesichtslotion 20 ml
25,50 €
1.275,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
51,30 €
1.026,00 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
25,50 €
510,00 € / 1 l
Körpermilch 300 ml
19,50 €
65,00 € / 1 l
Handcreme 40 ml
13,50 €
337,50 € / 1 l
Handcreme 40 ml
12,90 €
322,50 € / 1 l
Augencreme 15 ml
36,90 €
2.460,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
24,50 €
816,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
34,30 €
686,00 € / 1 l
Handcreme 40 ml
10,00 €
250,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
15,30 €
76,50 € / 1 l
Handcreme 40 ml
13,50 €
337,50 € / 1 l
Gesichtslotion 100 ml
33,90 €
339,00 € / 1 l
Gesichtslotion 150 ml
23,00 €
153,33 € / 1 l
Körpermilch 300 ml
13,90 €
46,33 € / 1 l
Handcreme 125 ml
25,50 €
204,00 € / 1 l
Duschgel 300 ml
16,30 €
54,33 € / 1 l
Körperöl 100 ml
18,30 €
183,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 125 ml
43,50 €
348,00 € / 1 l
Gesichtsnebel 100 ml
8,30 €
83,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz