Lidschatten-Palette 18,2 g
22,00 €
1.208,79 € / 1 kg
Rouge
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 810763030028
733,33 € / 1 kg
Kat Von D Shade & Light — Rouge.
Eigenschaften: Konturierung.
Größe: 4,5 g.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 810763030028.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SHADE & LIGHT
Kat Von D Shade & Light — Rouge.
Eigenschaften: Konturierung.
Größe: 4,5 g.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 810763030028.
Lidschatten-Palette 18,2 g
22,00 €
1.208,79 € / 1 kg
Kompaktpuder 8 g
24,50 €
3.062,50 € / 1 kg
Rouge 6,2 g Nachfüllung
14,90 €
2.403,23 € / 1 kg
Rouge 6,2 g
5,50 €
887,10 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
4,00 €
133,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
5,90 €
196,67 € / 1 l
Kajalstift 0,5 g
10,50 €
21.000,00 € / 1 kg
Kajalstift 0,5 g
12,30 €
24.600,00 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 16,17 g
26,00 €
1.607,92 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
4,30 €
143,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,00 €
133,33 € / 1 l
Kajalstift 0,5 g
8,50 €
17.000,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
4,00 €
133,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,30 €
143,33 € / 1 l
Rouge 6,2 g Nachfüllung
14,90 €
2.403,23 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
4,00 €
133,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,30 €
143,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,00 €
133,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,30 €
143,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,30 €
143,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,30 €
143,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,00 €
133,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,30 €
143,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz