Flüssiges Make-up 30 ml
4,00 €
133,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 810763038710
143,33 € / 1 l
Kat Von D True Portrait 080 Deep — Flüssiges Make-up.
Farbton: 080 Deep.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 810763038710.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TRUE PORTRAIT 080 DEEP
Kat Von D True Portrait 080 Deep — Flüssiges Make-up.
Farbton: 080 Deep.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 810763038710.
Flüssiges Make-up 30 ml
4,00 €
133,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
5,90 €
196,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,00 €
133,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,00 €
133,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,30 €
143,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,00 €
133,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,30 €
143,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,00 €
133,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,30 €
143,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,30 €
143,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,30 €
143,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,00 €
133,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,30 €
143,33 € / 1 l
Lidschatten-Palette 18,2 g
22,00 €
1.208,79 € / 1 kg
Kompaktpuder 8 g
24,50 €
3.062,50 € / 1 kg
Rouge 6,2 g Nachfüllung
14,90 €
2.403,23 € / 1 kg
Rouge 6,2 g
5,50 €
887,10 € / 1 kg
Kajalstift 0,5 g
10,50 €
21.000,00 € / 1 kg
Kajalstift 0,5 g
12,30 €
24.600,00 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 16,17 g
26,00 €
1.607,92 € / 1 kg
Kajalstift 0,5 g
8,50 €
17.000,00 € / 1 kg
Rouge 6,2 g Nachfüllung
14,90 €
2.403,23 € / 1 kg
Rouge 4,5 g
3,30 €
733,33 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz