Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Kenzo Aqua Kenzo

Eau de Toilette für Damen

50 ml 51,30 €

Verfügbar|Code: 3274872357136

1.026,00 € / 1 l

Kenzo Aqua Kenzo
Kenzo Aqua Kenzo
1/2

Beschreibung Kenzo Aqua Kenzo

Kenzo Aqua Kenzo — Eau de Toilette für Damen.

Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3274872357136.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Kenzo

Artikelnummer:

  • 3274872357136

Bewertung Kenzo Aqua Kenzo

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Kenzo L'Eau Kenzo
Geschenk
Kenzo L'Eau Kenzo

Eau de Toilette für Damen 30 ml

26,50 €

883,33 € / 1 l

Kenzo Homme Marine
Geschenk
Kenzo Homme Marine

Eau de Toilette für Herren 60 ml

47,30 €

788,33 € / 1 l

Kenzo World
Geschenk
Kenzo World

Eau de Toilette für Damen 30 ml

37,90 €

1.263,33 € / 1 l

Kenzo Jungle
Geschenk
Kenzo Jungle

Eau de Parfum für Herren 30 ml

51,00 €

1.700,00 € / 1 l

Kenzo Flower
Geschenk
Kenzo Flower

Eau de Parfum für Damen 15 ml

27,50 €

1.833,33 € / 1 l

Kenzo Homme
Geschenk
Kenzo Homme

Eau de Toilette für Herren 60 ml

53,50 €

891,67 € / 1 l

Kenzo Flower
Geschenk
Kenzo Flower

Eau de Toilette für Damen 30 ml

27,00 €

900,00 € / 1 l

Kenzo Pour Homme
Geschenk
Kenzo Pour Homme

Eau de Toilette für Herren 40 ml

34,90 €

872,50 € / 1 l

Kenzo L'eau Florale
Geschenk
Kenzo L'eau Florale

Eau de Toilette für Damen 50 ml

45,00 €

900,00 € / 1 l

Kenzo Indigo
Geschenk
Kenzo Indigo

Eau de Parfum für Herren 60 ml

59,30 €

988,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager