Eau de Parfum für Herren 30 ml
51,00 €
1.700,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Kenzo Jungle L' Elephant — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
EAN: 3274872457270.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Duftrichtung: Blumig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Kenzo ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG JUNGLE L' ELEPHANT
Kenzo Jungle L' Elephant — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
EAN: 3274872457270.
Kenzo
Kenzo ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Herren 30 ml
51,00 €
1.700,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
40,90 €
1.363,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
26,50 €
883,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 60 ml
47,30 €
788,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
37,90 €
1.263,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 15 ml
27,50 €
1.833,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 60 ml
53,50 €
891,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
27,00 €
900,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
34,90 €
872,50 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
63,30 €
844,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
63,30 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
45,00 €
900,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
68,50 €
913,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
52,90 €
1.322,50 € / 1 l
Geschenkset für Damen
67,30 €
Eau de Parfum für Damen 10 ml
17,30 €
1.730,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
32,90 €
658,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
34,90 €
349,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
51,30 €
1.026,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
73,30 €
Eau de Parfum Unisex 75 ml
63,30 €
844,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 60 ml
59,30 €
988,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
23,30 €
233,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
57,50 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz