Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Kenzo Homme Intense set

Geschenkset für Herren

Set 57,50 €

Verfügbar|Code: 3274872458994

Kenzo Homme Intense set

Beschreibung Kenzo Homme Intense set

Kenzo Homme Intense set — Geschenkset für Herren.

Das Set enthält:
• Homme Intense – Eau de Toilette, 60 ml
• Homme Intense – Eau de Toilette, 10 ml
• Homme Intense – Duschgel, 75 ml

EAN: 3274872458994.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Kenzo

Artikelnummer:

  • 3274872458994

Bewertung Kenzo Homme Intense set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Kenzo Homme Marine
Geschenk
Kenzo Homme Marine

Eau de Toilette für Herren 60 ml

47,30 €

788,33 € / 1 l

Kenzo Homme
Geschenk
Kenzo Homme

Eau de Toilette für Herren 60 ml

53,50 €

891,67 € / 1 l

Kenzo L'Eau Kenzo
Geschenk
Kenzo L'Eau Kenzo

Eau de Toilette für Damen 30 ml

26,50 €

883,33 € / 1 l

Kenzo World
Geschenk
Kenzo World

Eau de Toilette für Damen 30 ml

37,90 €

1.263,33 € / 1 l

Kenzo Jungle
Geschenk
Kenzo Jungle

Eau de Parfum für Herren 30 ml

51,00 €

1.700,00 € / 1 l

Kenzo Flower
Geschenk
Kenzo Flower

Eau de Parfum für Damen 15 ml

27,50 €

1.833,33 € / 1 l

Kenzo Flower
Geschenk
Kenzo Flower

Eau de Toilette für Damen 30 ml

27,00 €

900,00 € / 1 l

Kenzo Pour Homme
Geschenk
Kenzo Pour Homme

Eau de Toilette für Herren 40 ml

34,90 €

872,50 € / 1 l

Kenzo L'eau Florale
Geschenk
Kenzo L'eau Florale

Eau de Toilette für Damen 50 ml

45,00 €

900,00 € / 1 l

Kenzo Aqua Kenzo
Geschenk
Kenzo Aqua Kenzo

Eau de Toilette für Damen 50 ml

51,30 €

1.026,00 € / 1 l

Kenzo Indigo
Geschenk
Kenzo Indigo

Eau de Parfum für Herren 60 ml

59,30 €

988,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager