permanente Haarfarbe 60 ml
9,30 €
155,00 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8719281998297
73,20 € / 1 l


Keune Tinta Color — Conditioner für coloriertes Haar.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Niederlande.
EAN: 8719281998297.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TINTA COLOR
Keune Tinta Color — Conditioner für coloriertes Haar.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Niederlande.
EAN: 8719281998297.
permanente Haarfarbe 60 ml
9,30 €
155,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,00 €
100,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,00 €
100,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
7,50 €
125,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
10,50 €
175,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,90 €
115,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,30 €
105,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,00 €
100,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,00 €
100,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
10,30 €
171,67 € / 1 l
Blondierpulver 2 × 500 g Nachfüllung
47,90 €
47,90 € / 1 kg
Rasiercreme 150 ml
15,00 €
100,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 500 ml
27,50 €
55,00 € / 1 l
Haarkur für empfindliche Kopfhaut 75 ml
12,30 €
164,00 € / 1 l
Blondierpulver 2 × 500 g Nachfüllung
48,50 €
48,50 € / 1 kg
Conditioner 250 ml
18,90 €
75,60 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für alle Haartypen 200 ml
26,50 €
132,50 € / 1 l
Blondierpulver 2 × 500 g Nachfüllung
62,30 €
62,30 € / 1 kg
Haarkur für geschädigtes Haar 75 ml
25,30 €
337,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz