Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Keune Tinta Color

permanente Haarfarbe

Farbton 0/44 Copper 60 ml 6,00 €

Verfügbar|Code: 8718375520529

100,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Keune Tinta Color 0/44 Copper
Keune Tinta Color 0/44 Copper
1/2

Beschreibung Keune Tinta Color 0/44 Copper

Keune Tinta Color 0/44 Copper — permanente Haarfarbe.

Farbton: 0/44 Copper.
Größe: 60 ml.

Herkunftsland: Niederlande.
EAN: 8718375520529.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Keune

Artikelnummer:

  • 8718375520529

Bewertung Keune Tinta Color 0/44 Copper

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Keune Tinta Color 0/44 Copper

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Haben Sie mit diesem Produkt einen Look gestaltet?Zeigen Sie ihn in der Beauty-Community, zusammen mit den verwendeten Produkten.
Look veröffentlichen

Ähnliche Produkte

Keune Tinta Color
Keune Tinta Color

Conditioner für coloriertes Haar 250 ml

18,30 €

73,20 € / 1 l

Keune Power Blonde
Keune Power Blonde

Blondierpulver 2 × 500 g Nachfüllung

47,90 €

47,90 € / 1 kg

Keune Style
Keune Style

Leave-in-Haarpflege für alle Haartypen 200 ml

26,50 €

132,50 € / 1 l

Keune Magic Blonde
Keune Magic Blonde

Blondierpulver 2 × 500 g Nachfüllung

62,30 €

62,30 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager