Conditioner 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
Shampoo
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3282770145373
34,75 € / 1 l


Klorane Oat Milk — Shampoo.
Eigenschaften: sanfte Reinigung.
Größen: 200 ml, 400 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3282770145366, 3282770145373.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG OAT MILK
Klorane Oat Milk — Shampoo.
Eigenschaften: sanfte Reinigung.
Größen: 200 ml, 400 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3282770145366, 3282770145373.
Conditioner 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
Trockenshampoo 150 ml
12,90 €
86,00 € / 1 l
Reinigungstücher für das Gesicht
6,90 €
Shampoo gegen Schuppen 200 ml
9,90 €
49,50 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 200 ml
9,30 €
46,50 € / 1 l
Reinigungsgel für den Körper 200 ml
8,30 €
41,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Kinder 50 ml
13,90 €
278,00 € / 1 l
Trockenshampoo 150 ml
12,90 €
86,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 200 ml
9,30 €
46,50 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 500 ml
15,30 €
30,60 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 200 ml
9,30 €
46,50 € / 1 l
Duschgel
12,90 €
Shampoo gegen Haarausfall 400 ml
13,90 €
34,75 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 200 ml
9,30 €
46,50 € / 1 l
Körpermilch 750 ml
19,00 €
25,33 € / 1 l
Creme für Gesicht und Körper 50 ml
8,30 €
166,00 € / 1 l
Körperöl 200 ml
26,90 €
134,50 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 400 ml
13,50 €
33,75 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 200 ml
10,50 €
52,50 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 150 ml
18,00 €
120,00 € / 1 l
Körperpuder 75 g
12,50 €
166,67 € / 1 kg
Haarserum für geschädigtes Haar 100 ml
39,00 €
390,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz