Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Klorane Petit Brin

Eau de Parfum für Kinder

50 ml 13,90 €

Verfügbar|Code: 3282770112313

278,00 € / 1 l

Klorane Petit Brin

Beschreibung Klorane Petit Brin

Klorane Petit Brin — Eau de Parfum für Kinder.

Größe: 50 ml.

EAN: 3282770112313.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Klorane

Artikelnummer:

  • 3282770112313

Bewertung Klorane Petit Brin

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Klorane Detox
Klorane Detox

Trockenshampoo 150 ml

12,90 €

86,00 € / 1 l

Klorane Baby
Klorane Baby

Reinigungstücher für das Gesicht

6,90 €

Klorane Baby
Klorane Baby

Reinigungsgel für den Körper 200 ml

8,30 €

41,50 € / 1 l

Klorane Nettle
Klorane Nettle

Shampoo für fettiges Haar 200 ml

9,30 €

46,50 € / 1 l

Klorane Peony
Klorane Peony

Shampoo für empfindliche Kopfhaut 200 ml

9,30 €

46,50 € / 1 l

Klorane Bebe
Klorane Bebe

Körpermilch 750 ml

19,00 €

25,33 € / 1 l

Klorane Baby
Klorane Baby

Creme für Gesicht und Körper 50 ml

8,30 €

166,00 € / 1 l

Klorane Baby
Klorane Baby

Körperöl 200 ml

26,90 €

134,50 € / 1 l

Klorane Baby
Klorane Baby

Shampoo für widerspenstiges Haar 200 ml

10,50 €

52,50 € / 1 l

Klorane Baby
Klorane Baby

Körperpuder 75 g

12,50 €

166,67 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager