Concealer 11 ml
11,00 €
1.000,00 € / 1 l
Gesichtsserum
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3660732509461
259,33 € / 1 l



L'Oreal Paris Youth Code — Gesichtsserum.
Größe: 2 × 75 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3660732509461.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG YOUTH CODE
L'Oreal Paris Youth Code — Gesichtsserum.
Größe: 2 × 75 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3660732509461.
Concealer 11 ml
11,00 €
1.000,00 € / 1 l
Nagellack 5 ml
5,00 €
1.000,00 € / 1 l
Mascara 8,9 ml
12,50 €
1.404,49 € / 1 l
Nagellack 2 × 5 ml
5,50 €
550,00 € / 1 l
Nagellack 5 ml
5,90 €
1.180,00 € / 1 l
Nagellack 2 × 5 ml
7,50 €
750,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
23,90 €
Nagellack 2 × 5 ml
5,90 €
590,00 € / 1 l
Make-up-Set
10,50 €
Lippenstift 3,8 g
10,90 €
2.868,42 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
7,50 €
250,00 € / 1 l
Kajalstift 10 g
8,30 €
830,00 € / 1 kg
Ansatzspray 75 ml
7,30 €
97,33 € / 1 l
Make-up-Set
7,90 €
semi-permanente Haarfarbe 30 ml
5,30 €
176,67 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 11 g
6,50 €
590,91 € / 1 kg
Nagellack 2 × 5 ml
5,90 €
590,00 € / 1 l
Nagellack 2 × 5 ml
5,50 €
550,00 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 3,8 g
10,90 €
2.868,42 € / 1 kg
Nagellack 2 × 5 ml
5,90 €
590,00 € / 1 l
Nagellack 5 ml
5,00 €
1.000,00 € / 1 l
Nagellack 2 × 5 ml
5,50 €
550,00 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 7 ml
8,50 €
1.214,29 € / 1 l
Nagellack 2 × 5 ml
5,50 €
550,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz