Eau de Parfum für Damen 8 × 12 ml
153,90 €
1.603,13 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


La Perla Collection Lotus Shadow — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8002135133266.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COLLECTION LOTUS SHADOW
La Perla Collection Lotus Shadow — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8002135133266.
Eau de Parfum für Damen 8 × 12 ml
153,90 €
1.603,13 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml Nachfüllung
30,30 €
303,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
49,50 €
1.650,00 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 30 ml
55,50 €
1.850,00 € / 1 l
Mascara 7,2 ml
5,50 €
763,89 € / 1 l
Mascara 7,2 ml
5,50 €
763,89 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 120 ml
175,50 €
1.462,50 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml Nachfüllung
44,50 €
445,00 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Eyeliner 4,5 ml
10,30 €
2.288,89 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Eau de Parfum Unisex 100 ml Nachfüllung
45,00 €
450,00 € / 1 l
Duschöl
8,50 €
Mascara 7,2 ml
5,50 €
763,89 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 80 ml
86,30 €
1.078,75 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 120 ml
141,90 €
1.182,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 120 ml
162,30 €
1.352,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz