Körperserum 200 ml
37,90 €
189,50 € / 1 l
Körpermilch
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


La Perla Lotion Serum – Tester — Körpermilch.
Eigenschaften: Straffung, für jeden Tag.
Größe: 200 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 5060784161507.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LOTION SERUM – TESTER
La Perla Lotion Serum – Tester — Körpermilch.
Eigenschaften: Straffung, für jeden Tag.
Größe: 200 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 5060784161507.
Körperserum 200 ml
37,90 €
189,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml Nachfüllung
30,30 €
303,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
49,50 €
1.650,00 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 30 ml
55,50 €
1.850,00 € / 1 l
Mascara 7,2 ml
5,50 €
763,89 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 8 × 12 ml
153,90 €
1.603,13 € / 1 l
Mascara 7,2 ml
5,50 €
763,89 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 120 ml
175,50 €
1.462,50 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml Nachfüllung
44,50 €
445,00 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Eyeliner 4,5 ml
10,30 €
2.288,89 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Eau de Parfum Unisex 100 ml Nachfüllung
45,00 €
450,00 € / 1 l
Duschöl
8,50 €
Mascara 7,2 ml
5,50 €
763,89 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 80 ml
86,30 €
1.078,75 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 120 ml
141,90 €
1.182,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz