Körperpeeling
22,50 €
Körperpeeling
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060784160609
135,60 € / 1 kg



La Perla Salt & Oil — Körperpeeling.
Eigenschaften: Energie.
Größe: 250 g.
EAN: 5060784160609.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SALT & OIL
La Perla Salt & Oil — Körperpeeling.
Eigenschaften: Energie.
Größe: 250 g.
EAN: 5060784160609.
Körperpeeling
22,50 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml Nachfüllung
30,30 €
303,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
49,50 €
1.650,00 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 30 ml
55,50 €
1.850,00 € / 1 l
Mascara 7,2 ml
5,50 €
763,89 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 8 × 12 ml
153,90 €
1.603,13 € / 1 l
Mascara 7,2 ml
5,50 €
763,89 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 120 ml
175,50 €
1.462,50 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml Nachfüllung
44,50 €
445,00 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Eyeliner 4,5 ml
10,30 €
2.288,89 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Eau de Parfum Unisex 100 ml Nachfüllung
45,00 €
450,00 € / 1 l
Duschöl
8,50 €
Mascara 7,2 ml
5,50 €
763,89 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 80 ml
86,30 €
1.078,75 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 120 ml
141,90 €
1.182,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz