Gesichtsbalsam 40 ml
26,00 €
650,00 € / 1 l
Handcreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3337872414145
190,00 € / 1 l


La Roche-Posay Cicaplast — Handcreme.
Eigenschaften: Erneuerung.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3337872414145.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CICAPLAST
La Roche-Posay Cicaplast — Handcreme.
Eigenschaften: Erneuerung.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3337872414145.
Gesichtsbalsam 40 ml
26,00 €
650,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
26,00 €
520,00 € / 1 l
getönte Gesichtscreme 40 ml
13,90 €
347,50 € / 1 l
Duschöl 400 ml
26,00 €
65,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 40 ml
16,50 €
412,50 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
26,00 €
130,00 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
26,00 €
650,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 40 ml
26,00 €
650,00 € / 1 l
getönte Gesichtscreme 50 ml
15,90 €
318,00 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
15,00 €
375,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
30,00 €
1.000,00 € / 1 l
getönte Gesichtscreme 40 ml
26,00 €
650,00 € / 1 l
Gesichtslotion 50 ml
17,90 €
358,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
26,00 €
520,00 € / 1 l
Körperfluid 50 ml
17,90 €
358,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 40 ml
26,00 €
650,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
26,00 €
520,00 € / 1 l
Körpermilch 400 ml
23,00 €
57,50 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
16,90 €
338,00 € / 1 l
Sonnenfluid 50 ml
23,00 €
460,00 € / 1 l
Lidschatten 4,4 g
5,00 €
1.136,36 € / 1 kg
Lidschatten 4,4 g
5,00 €
1.136,36 € / 1 kg
Lidschatten 4,4 g
5,00 €
1.136,36 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz