Tagescreme für das Gesicht 40 ml
16,50 €
412,50 € / 1 l
getönte Gesichtscreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
La Roche-Posay Effaclar Duo+M Medium — getönte Gesichtscreme.
Farbton: Medium.
Größe: 40 ml.
EAN: 3337875909280.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EFFACLAR DUO+M MEDIUM
La Roche-Posay Effaclar Duo+M Medium — getönte Gesichtscreme.
Farbton: Medium.
Größe: 40 ml.
EAN: 3337875909280.
Tagescreme für das Gesicht 40 ml
16,50 €
412,50 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
26,00 €
650,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 40 ml
26,00 €
650,00 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
15,00 €
375,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
30,00 €
1.000,00 € / 1 l
getönte Gesichtscreme 40 ml
26,00 €
650,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
−12 %26,00 €29,50 €
520,00 € / 1 l
Duschöl 400 ml
26,00 €
65,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
26,00 €
130,00 € / 1 l
getönte Gesichtscreme 50 ml
15,90 €
318,00 € / 1 l
Handcreme 50 ml
9,50 €
190,00 € / 1 l
Gesichtslotion 50 ml
17,90 €
358,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
26,00 €
520,00 € / 1 l
Körperfluid 50 ml
17,90 €
358,00 € / 1 l
Gesichtsbalsam 40 ml
26,00 €
650,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 40 ml
26,00 €
650,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
26,00 €
520,00 € / 1 l
Körpermilch 400 ml
23,00 €
57,50 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
16,90 €
338,00 € / 1 l
Sonnenfluid 50 ml
23,00 €
460,00 € / 1 l
Lidschatten 4,4 g
5,00 €
1.136,36 € / 1 kg
Lidschatten 4,4 g
5,00 €
1.136,36 € / 1 kg
Lidschatten 4,4 g
5,00 €
1.136,36 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz