Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

LABOR8 Hemp set

Körperpflegeset

Set 13,00 €

Verfügbar|Code: 3800502293958

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
LABOR8 Hemp set

Beschreibung LABOR8 Hemp set

LABOR8 Hemp set — Körperpflegeset.

Das Set enthält:
• Hemp – Handcreme, 75 ml
• Hemp – Körperbalsam, 75 ml
• Hemp – Duschgel, 75 ml

EAN: 3800502293958.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • LABOR8

Artikelnummer:

  • 3800502293958

Bewertung LABOR8 Hemp set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten LABOR8 Hemp set

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

LABOR8 Hemp
LABOR8 Hemp

Handcreme 75 ml

6,50 €

86,67 € / 1 l

LABOR8 Hemp
LABOR8 Hemp

Gesichtspeeling 125 ml

7,90 €

63,20 € / 1 l

LABOR8 Hemp
LABOR8 Hemp

Conditioner für geschädigtes Haar 270 ml

9,50 €

35,19 € / 1 l

LABOR8 Hemp
LABOR8 Hemp

Mizellenwasser 300 ml

7,90 €

26,33 € / 1 l

LABOR8 Hemp
LABOR8 Hemp

Körperbutter 250 ml

12,00 €

48,00 € / 1 l

LABOR8 Hemp
LABOR8 Hemp

Shampoo für geschädigtes Haar 270 ml

9,50 €

35,19 € / 1 l

LABOR8 Bina 363
Geschenk
LABOR8 Bina 363

Eau de Parfum Unisex 50 ml

45,50 €

910,00 € / 1 l

LABOR8 Keter 127
Geschenk
LABOR8 Keter 127

Eau de Parfum Unisex 50 ml

45,50 €

910,00 € / 1 l

LABOR8 Marula
LABOR8 Marula

Körpermilch 250 ml

9,50 €

38,00 € / 1 l

LABOR8 Nezah 781
Geschenk
LABOR8 Nezah 781

Eau de Parfum Unisex 50 ml

45,50 €

910,00 € / 1 l

LABOR8 Da'at 119
Geschenk
LABOR8 Da'at 119

Eau de Parfum Unisex 50 ml

45,50 €

910,00 € / 1 l

LABOR8 Hod 881
Geschenk
LABOR8 Hod 881

Eau de Parfum Unisex 50 ml

45,50 €

910,00 € / 1 l

LABOR8 Hased 481
Geschenk
LABOR8 Hased 481

Eau de Parfum Unisex 50 ml

45,50 €

910,00 € / 1 l

LABOR8 Yesod 963
GeschenkNeu
LABOR8 Yesod 963

Eau de Parfum Unisex 50 ml

45,50 €

910,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager