Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

LABOR8 Nezah 781

Eau de Parfum Unisex

100 ml 65,00 €

Verfügbar|Code: 3800502293163

650,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
LABOR8 Nezah 781
LABOR8 Nezah 781
LABOR8 Nezah 781
1/3

Beschreibung LABOR8 Nezah 781

LABOR8 Nezah 781 — Eau de Parfum Unisex.

Größen: 50 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Bulgarien.
EAN: 3800502293477, 3800502293163.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil LABOR8 Nezah 781

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • LABOR8

Artikelnummer:

  • 3800502293163

Bewertung LABOR8 Nezah 781

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten LABOR8 Nezah 781

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

LABOR8 Bina 363
Geschenk
LABOR8 Bina 363

Eau de Parfum Unisex 50 ml

45,50 €

910,00 € / 1 l

LABOR8 Keter 127
Geschenk
LABOR8 Keter 127

Eau de Parfum Unisex 50 ml

45,50 €

910,00 € / 1 l

LABOR8 Marula
LABOR8 Marula

Körpermilch 250 ml

9,50 €

38,00 € / 1 l

LABOR8 Da'at 119
Geschenk
LABOR8 Da'at 119

Eau de Parfum Unisex 50 ml

45,50 €

910,00 € / 1 l

LABOR8 Hod 881
Geschenk
LABOR8 Hod 881

Eau de Parfum Unisex 50 ml

45,50 €

910,00 € / 1 l

LABOR8 Hased 481
Geschenk
LABOR8 Hased 481

Eau de Parfum Unisex 50 ml

45,50 €

910,00 € / 1 l

LABOR8 Hemp
LABOR8 Hemp

Handcreme 75 ml

6,50 €

86,67 € / 1 l

LABOR8 Yesod 963
GeschenkNeu
LABOR8 Yesod 963

Eau de Parfum Unisex 50 ml

45,50 €

910,00 € / 1 l

LABOR8 Hemp
LABOR8 Hemp

Gesichtspeeling 125 ml

7,90 €

63,20 € / 1 l

LABOR8 Hemp
LABOR8 Hemp

Conditioner für geschädigtes Haar 270 ml

9,50 €

35,19 € / 1 l

LABOR8 Hemp
LABOR8 Hemp

Mizellenwasser 300 ml

7,90 €

26,33 € / 1 l

LABOR8 Hemp
LABOR8 Hemp

Körperbutter 250 ml

12,00 €

48,00 € / 1 l

LABOR8 Hemp
LABOR8 Hemp

Shampoo für geschädigtes Haar 270 ml

9,50 €

35,19 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager