Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Lagerfeld Karl Ikonik

Eau de Parfum für Herren

100 ml 42,00 €

Verfügbar|Code: 3386460149877

420,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Lagerfeld Karl Ikonik
Lagerfeld Karl Ikonik
1/2

Beschreibung Lagerfeld Karl Ikonik

Karl Lagerfeld Karl Ikonik — Eau de Parfum für Herren.

Größe: 100 ml.

EAN: 3386460149877.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lagerfeld

Artikelnummer:

  • 3386460149877

Über die Marke Lagerfeld

Lagerfeld ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Lagerfeld

Bewertung Lagerfeld Karl Ikonik

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Lagerfeld Legerfeld
Geschenk
Lagerfeld Legerfeld

Eau de Toilette für Herren 50 ml

21,30 €

426,00 € / 1 l

Lagerfeld Ikonic
Geschenk
Lagerfeld Ikonic

Parfum für Herren 60 ml

25,50 €

425,00 € / 1 l

Lagerfeld Ikonic
Geschenk
Lagerfeld Ikonic

Eau de Parfum für Herren 60 ml

24,50 €

408,33 € / 1 l

Lagerfeld Ikonic
Geschenk
Lagerfeld Ikonic

Parfum für Damen 100 ml

34,30 €

343,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager