Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Lalique Figuier Amalfi

Duftkerze

190 g 45,00 €

Verfügbar|Code: 7640111497431

236,84 € / 1 kg

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Lalique Figuier Amalfi
Lalique Figuier Amalfi
1/2

Beschreibung Lalique Figuier Amalfi

Lalique Figuier Amalfi — Duftkerze.

Größe: 190 g.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 7640111497431.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lalique

Artikelnummer:

  • 7640111497431

Bewertung Lalique Figuier Amalfi

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Lalique Figuier Amalfi

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Lalique L'Amour
AktionGeschenk
Lalique L'Amour

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−13 %23,00 €26,50 €

766,67 € / 1 l

Lalique Amethyst
Geschenk
Lalique Amethyst

Eau de Parfum für Damen 100 ml

38,50 €

385,00 € / 1 l

Lalique Soleil
Geschenk
Lalique Soleil

Eau de Parfum für Damen 15 ml

11,30 €

753,33 € / 1 l

Lalique Encre Noire
Geschenk
Lalique Encre Noire

Eau de Toilette für Herren 50 ml

26,50 €

530,00 € / 1 l

Lalique Yuzu
Lalique Yuzu

Raumspray 100 ml

38,50 €

385,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager