Geschenkset für Damen
59,30 €
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 7640171199719
593,00 € / 1 l




Lalique Soleil — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 15 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 7640171198194, 7640171199719.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SOLEIL
Lalique Soleil — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 15 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 7640171198194, 7640171199719.
Geschenkset für Damen
59,30 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
23,00 €
766,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
38,50 €
385,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
93,90 €
939,00 € / 1 l
Duftkerze 190 g
47,00 €
247,37 € / 1 kg
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Eau de Toilette für Herren 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Duftkerze 190 g
47,00 €
247,37 € / 1 kg
Geschenkset für Damen
57,30 €
Raumduft-Diffuser 250 ml
54,00 €
216,00 € / 1 l
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Raumspray 100 ml
38,50 €
385,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
88,90 €
889,00 € / 1 l
Raumduft-Diffuser 250 ml
50,90 €
203,60 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
36,00 €
360,00 € / 1 l
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Duftkerze 190 g
47,00 €
247,37 € / 1 kg
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Raumspray 100 ml
38,50 €
385,00 € / 1 l
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 30 ml
28,50 €
950,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz