Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Lalique Satine

Eau de Parfum für Damen

100 ml 28,90 €

Verfügbar|Code: 7640111498544

289,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Lalique Satine
Lalique Satine
Lalique Satine
Lalique Satine
1/4

Beschreibung Lalique Satine

Lalique Satine — Eau de Parfum für Damen.

Größen: 30 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 7640111498568, 7640111498544.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lalique

Artikelnummer:

  • 7640111498544

Über die Marke Lalique

Lalique ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Lalique

Bewertung Lalique Satine

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Lalique L'Amour
AktionGeschenk
Lalique L'Amour

Eau de Parfum für Damen 30 ml

23,00 €

766,67 € / 1 l

Lalique Amethyst
Geschenk
Lalique Amethyst

Eau de Parfum für Damen 100 ml

38,50 €

385,00 € / 1 l

Lalique Soleil
Geschenk
Lalique Soleil

Eau de Parfum für Damen 15 ml

11,30 €

753,33 € / 1 l

Lalique Encre Noire
Geschenk
Lalique Encre Noire

Eau de Toilette für Herren 50 ml

26,50 €

530,00 € / 1 l

Lalique Yuzu
Lalique Yuzu

Raumspray 100 ml

38,50 €

385,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager