Eau de Parfum für Damen 100 ml
93,90 €
939,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Lalique Le Parfum — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3454960020917.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Duftrichtung: Orientalisch. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Lalique ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LE PARFUM
Lalique Le Parfum — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3454960020917.
Lalique
Lalique ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 100 ml
93,90 €
939,00 € / 1 l
Duftkerze 190 g
47,00 €
247,37 € / 1 kg
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Duftkerze 190 g
47,00 €
247,37 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 100 ml
88,90 €
889,00 € / 1 l
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Raumduft-Diffuser 250 ml
65,30 €
261,20 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
49,00 €
490,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−13 %23,00 €26,50 €
766,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
38,50 €
385,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 15 ml
11,30 €
753,33 € / 1 l
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Eau de Toilette für Herren 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
57,30 €
Raumduft-Diffuser 250 ml
54,00 €
216,00 € / 1 l
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Raumspray 100 ml
38,50 €
385,00 € / 1 l
Raumduft-Diffuser 250 ml
50,90 €
203,60 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
36,00 €
360,00 € / 1 l
Duftkerze 190 g
47,00 €
247,37 € / 1 kg
Duftkerze 190 g
45,00 €
236,84 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz