Gesichtsserum 30 ml
15,90 €
530,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3616303452346

Lancaster Skin Essentials set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Skin Essentials – Gesichtswasser, 400 ml
• Skin Essentials – Make-up-Entferner, 400 ml
EAN: 3616303452346.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SKIN ESSENTIALS SET
Lancaster Skin Essentials set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Skin Essentials – Gesichtswasser, 400 ml
• Skin Essentials – Make-up-Entferner, 400 ml
EAN: 3616303452346.
Gesichtsserum 30 ml
15,90 €
530,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
36,50 €
Haarhandtuch
11,30 €
Sonnenlotion 125 ml
10,50 €
84,00 € / 1 l
Gesichtswasser 400 ml
15,30 €
38,25 € / 1 l
Gesichtspflegeset
16,50 €
Körpercreme
17,00 €
Sonnenfluid 30 ml
18,30 €
610,00 € / 1 l
Gesichtswasser 400 ml
13,00 €
32,50 € / 1 l
Trockenöl für den Körper 50 ml
14,90 €
298,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
15,50 €
Sonnenstick 20 ml
16,90 €
845,00 € / 1 l
Sonnenstick 12 g
27,50 €
2.291,67 € / 1 kg
Gesichtsserum 30 ml
32,30 €
1.076,67 € / 1 l
After-Sun-Pflege 150 ml
13,00 €
86,67 € / 1 l
Körpermilch 100 ml
19,30 €
193,00 € / 1 l
Körpercreme
18,50 €
Körpercreme
14,90 €
Selbstbräuner 125 ml
13,00 €
104,00 € / 1 l
After-Sun-Pflege 125 ml
18,50 €
148,00 € / 1 l
Gesichtsfluid 30 ml
12,50 €
416,67 € / 1 l
Sonnenlotion 125 ml
11,30 €
90,40 € / 1 l
Sonnenmilch 200 ml
25,30 €
126,50 € / 1 l
Bronzer 20 g
5,90 €
295,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz