Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Lazartigue Cica - Calm

Shampoo für empfindliche Kopfhaut

250 ml 8,90 €

Verfügbar|Code: 3372290001508

35,60 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Lazartigue Cica - Calm
Lazartigue Cica - Calm
1/2

Beschreibung Lazartigue Cica - Calm

Lazartigue Cica - Calm — Shampoo für empfindliche Kopfhaut.

Eigenschaften: veganes Produkt.
Größe: 250 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3372290001508.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lazartigue

Artikelnummer:

  • 3372290001508

Bewertung Lazartigue Cica - Calm

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Lazartigue Cica - Calm

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Lazartigue Fortify
Aktion
Lazartigue Fortify

Haarspray 100 ml

−28 %11,50 €16,00 €

115,00 € / 1 l

Lazartigue Repair
Lazartigue Repair

Haarmaske für geschädigtes Haar 250 ml

21,00 €

84,00 € / 1 l

Lazartigue Repair
Lazartigue Repair

Conditioner für geschädigtes Haar 150 ml

13,00 €

86,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager