Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Lazartigue Nourish

Shampoo für trockenes Haar

250 ml 8,90 €

Verfügbar|Code: 3372290000952

35,60 € / 1 l

Lazartigue Nourish

Beschreibung Lazartigue Nourish

Lazartigue Nourish — Shampoo für trockenes Haar.

Eigenschaften: veganes Produkt.
Größe: 250 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3372290000952.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lazartigue

Artikelnummer:

  • 3372290000952

Bewertung Lazartigue Nourish

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Lazartigue Nourish
Lazartigue Nourish

Conditioner für trockenes Haar 150 ml

13,50 €

90,00 € / 1 l

Lazartigue Repair
Lazartigue Repair

Haarmaske für geschädigtes Haar 250 ml

21,00 €

84,00 € / 1 l

Lazartigue Repair
Lazartigue Repair

Conditioner für geschädigtes Haar 150 ml

13,00 €

86,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager