Handcreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Körpermilch
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

L'Occitane en Provence Amande Sublime — Körpermilch.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, für jeden Tag.
Größe: 240 ml.
EAN: 3253581785690.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG AMANDE SUBLIME
L'Occitane en Provence Amande Sublime — Körpermilch.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, für jeden Tag.
Größe: 240 ml.
EAN: 3253581785690.
Handcreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Duschöl 500 ml
31,30 €
62,60 € / 1 l
Augencreme 15 ml
50,50 €
3.366,67 € / 1 l
Handcreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
71,00 €
2.366,67 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
79,90 €
2.663,33 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
61,50 €
2.050,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
47,50 €
950,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
48,90 €
978,00 € / 1 l
Handcreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Handcreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Kopfhautpflege 50 ml
34,00 €
680,00 € / 1 l
Gesichtsnebel 150 ml
62,90 €
419,33 € / 1 l
Haaröl für geschädigtes Haar 100 ml
30,50 €
305,00 € / 1 l
Körpermilch 250 ml
21,50 €
86,00 € / 1 l
Handcreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Körpercreme 200 ml
33,30 €
166,50 € / 1 l
Gesichtsessenz 200 ml
38,30 €
191,50 € / 1 l
Gesichtspflegeset
51,30 €
Handbalsam 150 ml
23,00 €
153,33 € / 1 l
Körpermilch 240 ml
26,00 €
108,33 € / 1 l
Fußcreme 30 ml
7,30 €
243,33 € / 1 l
Handcreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Duschgel 250 ml
14,30 €
57,20 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz