Handcreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Körpercreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3253581783849
166,50 € / 1 l

L'Occitane en Provence Shea — Körpercreme.
Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3253581783849.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SHEA
L'Occitane en Provence Shea — Körpercreme.
Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3253581783849.
Handcreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Gesichtspflegeset
51,30 €
Handbalsam 150 ml
23,00 €
153,33 € / 1 l
Körpermilch 240 ml
26,00 €
108,33 € / 1 l
Fußcreme 30 ml
7,30 €
243,33 € / 1 l
Augencreme 15 ml
50,50 €
3.366,67 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
71,00 €
2.366,67 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
79,90 €
2.663,33 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
61,50 €
2.050,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
47,50 €
950,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
48,90 €
978,00 € / 1 l
Handcreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Handcreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Kopfhautpflege 50 ml
34,00 €
680,00 € / 1 l
Handcreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Gesichtsnebel 150 ml
62,90 €
419,33 € / 1 l
Haaröl für geschädigtes Haar 100 ml
30,50 €
305,00 € / 1 l
Körpermilch 250 ml
21,50 €
86,00 € / 1 l
Handcreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Gesichtsessenz 200 ml
38,30 €
191,50 € / 1 l
Duschöl 500 ml
31,30 €
62,60 € / 1 l
Körpermilch 240 ml
31,00 €
129,17 € / 1 l
Handcreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Duschgel 250 ml
14,30 €
57,20 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz