Eau de Parfum für Damen 50 ml
33,00 €
660,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3760269841857
826,00 € / 1 l




Lolita Lempicka Mon — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 50 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3760269841864, 3760269841857.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MON
Lolita Lempicka Mon — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 50 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3760269841864, 3760269841857.
Eau de Parfum für Damen 50 ml
33,00 €
660,00 € / 1 l
Körperpflegeset
7,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
14,30 €
286,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
37,30 €
Eau de Parfum für Damen 1,5 ml
0,60 €
400,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
45,00 €
900,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
Körperpflegeset
7,00 €
Eau de Parfum für Damen 15 ml
10,30 €
686,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
46,00 €
460,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
31,30 €
626,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
57,90 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
14,30 €
286,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
21,50 €
215,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 80 ml
16,50 €
206,25 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 80 ml
16,50 €
206,25 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
20,50 €
205,00 € / 1 l
Körpermilch 75 ml
5,50 €
73,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 80 ml
18,50 €
231,25 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 80 ml
32,90 €
411,25 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 1,5 ml
0,60 €
400,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 80 ml
50,30 €
628,75 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz