Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Louis Cardin Dream

Eau de Parfum für Damen

100 ml 17,00 €

Verfügbar|Code: 6299800203825

170,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Louis Cardin Dream
Louis Cardin Dream
1/2

Beschreibung Louis Cardin Dream

Louis Cardin Dream — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6299800203825.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Louis Cardin Dream

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Louis Cardin

Artikelnummer:

  • 6299800203825

Bewertung Louis Cardin Dream

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Louis Cardin Dream

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Louis Cardin Gemz
Geschenk
Louis Cardin Gemz

Eau de Parfum Unisex 75 ml

32,30 €

430,67 € / 1 l

Louis Cardin Queen
Geschenk
Louis Cardin Queen

Eau de Parfum für Damen 100 ml

28,90 €

289,00 € / 1 l

Louis Cardin Huda
Geschenk
Louis Cardin Huda

Eau de Parfum für Damen 100 ml

32,30 €

323,00 € / 1 l

Louis Cardin Safar
Geschenk
Louis Cardin Safar

Eau de Parfum für Herren 100 ml

31,90 €

319,00 € / 1 l

Louis Cardin Gold
Geschenk
Louis Cardin Gold

Eau de Parfum für Damen 100 ml

24,50 €

245,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager