Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren
200 ml 3,50 €

Verfügbar|Code: 9922200199951

17,50 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Louis Cardin Impression’s

Beschreibung Louis Cardin Impression’s

Louis Cardin Impression’s — Deospray.

Größe: 200 ml.

EAN: 9922200199951.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Louis Cardin

Artikelnummer:

  • 9922200199951

Bewertung Louis Cardin Impression’s

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Louis Cardin Impression’s

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Louis Cardin Gemz
Geschenk
Louis Cardin Gemz

Eau de Parfum Unisex 75 ml

32,30 €

430,67 € / 1 l

Louis Cardin Queen
Geschenk
Louis Cardin Queen

Eau de Parfum für Damen 100 ml

28,90 €

289,00 € / 1 l

Louis Cardin Huda
Geschenk
Louis Cardin Huda

Eau de Parfum für Damen 100 ml

32,30 €

323,00 € / 1 l

Louis Cardin Safar
Geschenk
Louis Cardin Safar

Eau de Parfum für Herren 100 ml

31,90 €

319,00 € / 1 l

Louis Cardin Gold
Geschenk
Louis Cardin Gold

Eau de Parfum für Damen 100 ml

24,50 €

245,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager