Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Louis Cardin Lightning

Eau de Parfum für Damen

100 ml 21,30 €

Verfügbar|Code: 2200003561975

213,00 € / 1 l

Louis Cardin Lightning
Louis Cardin Lightning
1/2

Beschreibung Louis Cardin Lightning

Louis Cardin Lightning — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

EAN: 2200003561975.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Louis Cardin

Artikelnummer:

  • 2200003561975

Bewertung Louis Cardin Lightning

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Louis Cardin Gemz
Geschenk
Louis Cardin Gemz

Eau de Parfum Unisex 75 ml

32,30 €

430,67 € / 1 l

Louis Cardin Queen
Geschenk
Louis Cardin Queen

Eau de Parfum für Damen 100 ml

28,90 €

289,00 € / 1 l

Louis Cardin Huda
Geschenk
Louis Cardin Huda

Eau de Parfum für Damen 100 ml

32,30 €

323,00 € / 1 l

Louis Cardin Safar
Geschenk
Louis Cardin Safar

Eau de Parfum für Herren 100 ml

31,90 €

319,00 € / 1 l

Louis Cardin Gold
Geschenk
Louis Cardin Gold

Eau de Parfum für Damen 100 ml

24,50 €

245,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager