Kompaktpuder 12 g
15,90 €
1.325,00 € / 1 kg
Reinigungscreme für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 99000000002827
116,67 € / 1 l

MAC Lightful C – Tester — Reinigungscreme für das Gesicht.
Größe: 30 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Kanada.
EAN: 99000000002827.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LIGHTFUL C – TESTER
MAC Lightful C – Tester — Reinigungscreme für das Gesicht.
Größe: 30 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Kanada.
EAN: 99000000002827.
Kompaktpuder 12 g
15,90 €
1.325,00 € / 1 kg
Kompaktpuder 12 g
18,50 €
1.541,67 € / 1 kg
Bronzer 8 g
26,30 €
3.287,50 € / 1 kg
Make-up-Stick 9 g
17,50 €
1.944,44 € / 1 kg
Make-up-Stick 9 g
13,50 €
1.500,00 € / 1 kg
Lippenstift 3 g
14,90 €
4.966,67 € / 1 kg
Make-up-Stick 9 g
15,30 €
1.700,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
Rouge 15 ml
24,30 €
1.620,00 € / 1 l
Make-up-Stick 9 g
16,90 €
1.877,78 € / 1 kg
Lipgloss 3,1 ml
10,90 €
3.516,13 € / 1 l
Concealer 9 ml
13,30 €
1.477,78 € / 1 l
Make-up-Stick 9 g
14,00 €
1.555,56 € / 1 kg
Make-up-Stick 9 g
18,00 €
2.000,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 50 ml
24,00 €
480,00 € / 1 l
leere Make-up-Palette
5,00 €
flüssiger Lippenstift 8,5 ml
16,30 €
1.917,65 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
25,90 €
863,33 € / 1 l
Rouge-Palette 3,2 g Nachfüllung
10,30 €
3.218,75 € / 1 kg
Rouge 15 ml
24,30 €
1.620,00 € / 1 l
Kajalstift 1,2 g
9,90 €
8.250,00 € / 1 kg
Rouge-Palette 3,2 g Nachfüllung
10,00 €
3.125,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
15,50 €
516,67 € / 1 l
Concealer 9 ml
21,50 €
2.388,89 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz