Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Maison Asrar Gentle Oud

Eau de Parfum Unisex

80 ml 13,50 €

Verfügbar|Code: 6291107015392

168,75 € / 1 l

Maison Asrar Gentle Oud
Maison Asrar Gentle Oud
1/2

Beschreibung Maison Asrar Gentle Oud

Maison Asrar Gentle Oud — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 80 ml.

EAN: 6291107015392.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Maison Asrar

Artikelnummer:

  • 6291107015392

Bewertung Maison Asrar Gentle Oud

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Maison Asrar Flair
Geschenk
Maison Asrar Flair

Eau de Parfum für Herren 100 ml

15,90 €

159,00 € / 1 l

Maison Asrar Hilm
Geschenk
Maison Asrar Hilm

Eau de Parfum Unisex 100 ml

42,50 €

425,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager