Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Maison Asrar Monarch

Eau de Parfum Unisex

100 ml 33,30 €

Verfügbar|Code: 6290362161660

333,00 € / 1 l

Maison Asrar Monarch
Maison Asrar Monarch
1/2

Beschreibung Maison Asrar Monarch

Maison Asrar Monarch — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6290362161660.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Maison Asrar

Artikelnummer:

  • 6290362161660

Bewertung Maison Asrar Monarch

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Maison Asrar Flair
Geschenk
Maison Asrar Flair

Eau de Parfum für Herren 100 ml

15,90 €

159,00 € / 1 l

Maison Asrar Hilm
Geschenk
Maison Asrar Hilm

Eau de Parfum Unisex 100 ml

42,50 €

425,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager