Lidschatten-Palette 15 × 1,1 g
5,30 €
321,21 € / 1 kg
Bronzer
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5057566085823
220,00 € / 1 kg
Makeup Revolution Reloaded Take a Vacation — bronzer.
Nijansa: Take a Vacation.
Größe: 15 g.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5057566085823.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG RELOADED TAKE A VACATION
Makeup Revolution Reloaded Take a Vacation — bronzer.
Nijansa: Take a Vacation.
Größe: 15 g.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5057566085823.
Lidschatten-Palette 15 × 1,1 g
5,30 €
321,21 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 16,5 g
5,50 €
333,33 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 16,5 g
5,50 €
333,33 € / 1 kg
CC-Creme 26 ml
5,00 €
192,31 € / 1 l
Lidschatten-Palette 25 g
7,30 €
292,00 € / 1 kg
Contouring-Palette 1,6 g
5,90 €
3.687,50 € / 1 kg
Concealer 6 g
5,30 €
883,33 € / 1 kg
Creme-Make-up 26 ml
5,50 €
211,54 € / 1 l
CC-Creme 26 ml
6,90 €
265,38 € / 1 l
Gesichtsprimer 8 g
6,00 €
750,00 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 19,8 g
7,50 €
378,79 € / 1 kg
Concealer 6 g
5,30 €
883,33 € / 1 kg
CC-Creme 26 ml
8,30 €
319,23 € / 1 l
Creme-Make-up 23 ml
6,30 €
273,91 € / 1 l
CC-Creme 26 ml
8,30 €
319,23 € / 1 l
Augenbrauen-Palette 2,2 g
7,50 €
3.409,09 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 11 g
6,00 €
545,45 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 18 g
6,50 €
361,11 € / 1 kg
Gesichtsprimer 24 ml
5,90 €
245,83 € / 1 l
Creme-Make-up 23 ml
6,30 €
273,91 € / 1 l
Concealer 6 g
5,50 €
916,67 € / 1 kg
Lippenstift 3,2 g
5,30 €
1.656,25 € / 1 kg
Rouge-Palette 6,3 g
5,90 €
936,51 € / 1 kg
Lidschatten 2 g
5,00 €
2.500,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz