Haarmaske für trockenes Haar 250 ml
23,00 €
92,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:




Maria Nila Pure Volume — Conditioner für feines Haar.
Eigenschaften: ohne Parabene.
Größen: 100 ml, 300 ml, 1000 ml.
Herkunftsland: Schweden.
EAN: 7391681036161, 7391681036116, 7391681036147.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PURE VOLUME
Maria Nila Pure Volume — Conditioner für feines Haar.
Eigenschaften: ohne Parabene.
Größen: 100 ml, 300 ml, 1000 ml.
Herkunftsland: Schweden.
EAN: 7391681036161, 7391681036116, 7391681036147.
Haarmaske für trockenes Haar 250 ml
23,00 €
92,00 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 100 ml
11,50 €
115,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 12 ml
8,30 €
691,67 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 100 ml
11,00 €
110,00 € / 1 l
Handlotion 300 ml
8,90 €
29,67 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 100 ml
11,30 €
113,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 100 ml
10,50 €
105,00 € / 1 l
Duftkerze 210 g
11,00 €
52,38 € / 1 kg
Shampoo gegen Schuppen 12 ml
8,30 €
691,67 € / 1 l
Handlotion 300 ml
11,00 €
36,67 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 250 ml
21,50 €
86,00 € / 1 l
Conditioner für empfindliche Kopfhaut 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 100 ml
13,50 €
135,00 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 100 ml
11,50 €
115,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 1000 ml
52,30 €
52,30 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 750 ml
15,30 €
20,40 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 250 ml
19,50 €
78,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 250 ml
17,50 €
70,00 € / 1 l
Duftkerze 210 g
−49 %11,00 €21,50 €
52,38 € / 1 kg
Shampoo gegen Schuppen 12 ml
8,30 €
691,67 € / 1 l
Haarfärbepinsel
9,50 €
Haarmaske mit Farbpigmenten 100 ml
13,50 €
135,00 € / 1 l
Handlotion 300 ml
14,90 €
49,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz