Conditioner für trockenes Haar 1000 ml
52,30 €
52,30 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 7391681036413
71,67 € / 1 l



Maria Nila Sheer Silver — Conditioner für coloriertes Haar.
Größen: 100 ml, 300 ml.
Herkunftsland: Schweden.
EAN: 7391681036468, 7391681036413.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SHEER SILVER
Maria Nila Sheer Silver — Conditioner für coloriertes Haar.
Größen: 100 ml, 300 ml.
Herkunftsland: Schweden.
EAN: 7391681036468, 7391681036413.
Conditioner für trockenes Haar 1000 ml
52,30 €
52,30 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 250 ml
17,50 €
70,00 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 350 ml
22,50 €
64,29 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 12 ml
8,30 €
691,67 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 100 ml
11,00 €
110,00 € / 1 l
Handlotion 300 ml
8,90 €
29,67 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 100 ml
11,30 €
113,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 100 ml
10,50 €
105,00 € / 1 l
Duftkerze 210 g
11,00 €
52,38 € / 1 kg
Shampoo gegen Schuppen 12 ml
8,30 €
691,67 € / 1 l
Handlotion 300 ml
11,00 €
36,67 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 100 ml
8,90 €
89,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 250 ml
21,50 €
86,00 € / 1 l
Conditioner für empfindliche Kopfhaut 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 250 ml
23,00 €
92,00 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 100 ml
13,50 €
135,00 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 750 ml
15,30 €
20,40 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 250 ml
19,50 €
78,00 € / 1 l
Duftkerze 210 g
11,00 €
52,38 € / 1 kg
Shampoo gegen Schuppen 12 ml
8,30 €
691,67 € / 1 l
Haarfärbepinsel
9,50 €
Haarmaske mit Farbpigmenten 100 ml
13,50 €
135,00 € / 1 l
Handlotion 300 ml
14,90 €
49,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz