Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Mauboussin In Red

Eau de Parfum für Herren

100 ml 23,50 €

−6 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 25,00 €

Verfügbar|Code: 3760048797818

235,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Mauboussin In Red
Mauboussin In Red
1/2

Beschreibung Mauboussin In Red

Mauboussin In Red — Eau de Parfum für Herren.

Größe: 100 ml.

EAN: 3760048797818.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Mauboussin

Artikelnummer:

  • 3760048797818

Über die Marke Mauboussin

Mauboussin ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Mauboussin

Bewertung Mauboussin In Red

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Mauboussin Pour Lui
Geschenk
Mauboussin Pour Lui

Eau de Parfum für Herren 100 ml

26,00 €

260,00 € / 1 l

Coach Love
AktionGeschenk
Coach Love

Eau de Parfum für Damen 50 ml

34,90 €

698,00 € / 1 l

Rochas Byzance Gold
AktionGeschenk
Rochas Byzance Gold

Eau de Parfum für Damen 60 ml

27,50 €

458,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager