Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Mavala Pore Detox

Reinigungsschaum für das Gesicht

50 ml 7,00 €

Verfügbar|Code: 7618900542501

140,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Mavala Pore Detox

Beschreibung Mavala Pore Detox

Mavala Pore Detox — Reinigungsschaum für das Gesicht.

Eigenschaften: Reinigung, Klärung.
Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Schweiz.
EAN: 7618900542501.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Mavala

Artikelnummer:

  • 7618900542501

Bewertung Mavala Pore Detox

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Mavala Pore Detox

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Mavala Aqua Plus
Mavala Aqua Plus

Nachtmaske für das Gesicht 75 ml

26,90 €

358,67 € / 1 l

Mavala Vitality
Mavala Vitality

Nachtmaske für das Gesicht 65 ml

24,50 €

376,92 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager