Lippenstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
Lippenstift
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 96137598
1.323,53 € / 1 kg
Max Factor Colour Elixir Bullet 30 Desire — Lippenstift.
Farbton: 30 Desire.
Eigenschaften: mattes Finish.
Größe: 3,4 g.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 96137598.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COLOUR ELIXIR BULLET 30 DESIRE
Max Factor Colour Elixir Bullet 30 Desire — Lippenstift.
Farbton: 30 Desire.
Eigenschaften: mattes Finish.
Größe: 3,4 g.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 96137598.
Lippenstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
Lippenstift 4 g
3,50 €
875,00 € / 1 kg
Lippenstift und Lipgloss 3,8 ml
3,50 €
921,05 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 3,8 ml
3,30 €
868,42 € / 1 l
Kompaktpuder 10 ml
5,00 €
500,00 € / 1 l
Rouge-Palette 6 g
5,50 €
916,67 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
5,30 €
176,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 35 ml
6,50 €
185,71 € / 1 l
Flüssiges Make-up 3 in 1 30 ml
5,00 €
166,67 € / 1 l
Lidschatten 2,3 g
5,30 €
2.304,35 € / 1 kg
Kompaktpuder 30 ml
6,30 €
210,00 € / 1 l
Creme-Make-up 30 ml
6,30 €
210,00 € / 1 l
Mascara 13,1 ml
2,90 €
221,37 € / 1 l
Kajalstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
Highlighter 3 g
5,00 €
1.666,67 € / 1 kg
Kajalstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 3,8 ml
5,00 €
1.315,79 € / 1 l
Flüssiges Make-up 35 ml
7,50 €
214,29 € / 1 l
Kajalstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
4,50 €
150,00 € / 1 l
Kajalstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
Kajalstift 4 g
3,00 €
750,00 € / 1 kg
Kompaktpuder 10 ml
6,90 €
690,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz