Rouge-Palette 6 g
5,50 €
916,67 € / 1 kg
Kompaktpuder
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Max Factor Facefinity 008 Toffee — Kompaktpuder.
Farbton: 008 Toffee.
Lichtschutzfaktor: SPF 20.
Größe: 10 ml.
EAN: 8005610545158.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FACEFINITY 008 TOFFEE
Max Factor Facefinity 008 Toffee — Kompaktpuder.
Farbton: 008 Toffee.
Lichtschutzfaktor: SPF 20.
Größe: 10 ml.
EAN: 8005610545158.
Rouge-Palette 6 g
5,50 €
916,67 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 3 in 1 30 ml
5,00 €
166,67 € / 1 l
Kompaktpuder 10 ml
6,90 €
690,00 € / 1 l
Concealer 7,8 ml
5,50 €
705,13 € / 1 l
Flüssiges Make-up 3 in 1 30 ml
4,30 €
143,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
5,30 €
176,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 35 ml
6,50 €
185,71 € / 1 l
Lidschatten 2,3 g
5,30 €
2.304,35 € / 1 kg
Kompaktpuder 30 ml
6,30 €
210,00 € / 1 l
Creme-Make-up 30 ml
6,30 €
210,00 € / 1 l
Mascara 13,1 ml
2,90 €
221,37 € / 1 l
Kajalstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
Highlighter 3 g
5,00 €
1.666,67 € / 1 kg
Kajalstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 3,8 ml
5,00 €
1.315,79 € / 1 l
Flüssiges Make-up 35 ml
7,50 €
214,29 € / 1 l
Kajalstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
Lippenstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
Lippenstift 4 g
3,50 €
875,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
4,50 €
150,00 € / 1 l
Kajalstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
Kajalstift 4 g
3,00 €
750,00 € / 1 kg
Highlighter 11 g
4,30 €
390,91 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz