Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Medicube Deep Vita C

Gesichtscreme

55 g 43,00 €

Verfügbar|Code: 8809982769866

781,82 € / 1 kg

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Medicube Deep Vita C

Beschreibung Medicube Deep Vita C

Medicube Deep Vita C — Gesichtscreme.

Eigenschaften: beruhigend.
Größe: 55 g.

EAN: 8809982769866.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Medicube

Artikelnummer:

  • 8809982769866

Bewertung Medicube Deep Vita C

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Medicube Deep Vita C

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Medicube Gel Cream
Geschenk
Medicube Gel Cream

Gel-Creme für das Gesicht 110 ml

18,90 €

171,82 € / 1 l

Medicube Zero
Medicube Zero

Reinigungsschaum für das Gesicht 120 ml

14,50 €

120,83 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager