Gesichtscreme 55 g
43,00 €
781,82 € / 1 kg
Nachtmaske für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Medicube Wrapping Mask — Nachtmaske für das Gesicht.
Eigenschaften: Kollagen.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8800256113217.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG WRAPPING MASK
Medicube Wrapping Mask — Nachtmaske für das Gesicht.
Eigenschaften: Kollagen.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8800256113217.
Gesichtscreme 55 g
43,00 €
781,82 € / 1 kg
Gesichtscreme 37 ml
19,50 €
527,03 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 110 ml
18,90 €
171,82 € / 1 l
Gesichtspeeling 80 ml
22,90 €
286,25 € / 1 l
Gesichtswasser 3 × 30 g
40,90 €
454,44 € / 1 kg
Gesichtsserum in Ampullen 30 ml
24,90 €
830,00 € / 1 l
Gesichtspflegegerät
379,30 €
Gesichtswasser 70 × 155 g
32,00 €
2,95 € / 1 kg
Gesichtsserum 30 ml
26,90 €
896,67 € / 1 l
Gesichtswasser 50 ml
21,90 €
438,00 € / 1 l
Gesichtspflegegerät
149,50 €
Peeling-Pads für das Gesicht
22,90 €
Reinigungspads für das Gesicht
27,00 €
Gesichtsserum 30 ml
21,30 €
710,00 € / 1 l
Reinigungsöl für das Gesicht 205 ml
18,50 €
90,24 € / 1 l
Gesichtsmaske 4 × 28 g
20,90 €
186,61 € / 1 kg
Gesichtsserum 30 ml
21,30 €
710,00 € / 1 l
Gesichtsserum 55 ml
16,30 €
296,36 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 120 ml
14,50 €
120,83 € / 1 l
Gesichtsserum 55 ml
14,50 €
263,64 € / 1 l
Gesichtsserum in Ampullen 30 ml
43,00 €
1.433,33 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
20,50 €
410,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
20,90 €
418,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
19,90 €
663,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz